ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Публикации

Полотенцесушители: производство и продажа - Сунержа ООО

ООО «Сунержа» является одной из ведущих компаний по производству водяных и электрических полотенцесушителей. Предъявляя высокие требования к подбору персонала, удалось создать коллектив, представляющий собой союз единомышленников и высококвалифицированных специалистов. ООО «Сунержа» еще в 1996 году перешла на изготовление полотенцесушителей только из нержавеющей стали, и, по сути, является родоначальником и первопроходцем этого направления в России. На сегодняшний день модельный ряд продукции ООО «Сунержа» составляет более 60 видов водяных полотенцесушителей и более 50 видов электрических полотенцесушителей.

Благодаря внедрению новых технологий, контролю качества на каждом этапе и высокой культуре производства удалось выйти на лидирующие позиции в этой области. В частности, одним из приоритетных направлений была механизация технологического процесса, а именно, шлифовка и полировка трубы осуществляется на полностью автоматизированной высокопроизводительной линии оригинальной конструкции, созданной своими силами по проекту собственного конструкторского бюро. Финишная обработка изделия производится методом электроплазменной полировки, что позволяет  добиться непревзойденного качества зеркальной поверхности изделия. При проведении сварочных работ применяются высокотехнологичные и дорогостоящие установки производства Финляндии, которые позволяют в местах «вваривания» труб добиться «провара» шва на полную толщину стенки, причем отверстия в этих местах подгоняются с практически  прецизионной точностью, что  позволяет сварку вести методом «тело в тело», т.е. без применения присадок, и поэтому сварочной шов получается очень тонким и аккуратным, но вместе с тем, гарантированно прочным и герметичным. Каждое изделие проходит двойной контроль. Первый раз - сразу после сварки, путем создания высокого внутреннего давления, и вторая «опрессовка» производится непосредственно перед упаковкой, что практически сводит к нулю вероятность попадания в продажу бракованного изделия.

Располагая собственной мощной производственной базой, ООО «Сунержа» оснащает изделия полным набором комплектующих собственного производства, которые максимально упрощают монтаж изделия и, что немаловажно, придают им законченный и гармоничный вид.

В процессе изготовления полотенцесушителей используются трубы только лучших зарубежных производителей, таких как JARO (Финляндия), которые сварку трубы осуществляют методом «TIG». Только при этом способе можно добиться коэффициента прочности и герметичности сварочного шва, равных единице, причем в процессе изготовления трубы в обязательном порядке ведется ультразвуковое сканирование шва, и после этого каждая отдельно изготовленная труба проходит еще и испытания давлением свыше 150 атмосфер! Только такие трубы подходят для «отечественных» систем водоснабжения, с их агрессивным химическим составом воды, и резкими перепадами давления. Марка используемой трубы - «AISI 304», толщина стенки в ответственных элементах изделия составляет от 2,5 мм до 3,2 мм, в горизонтальных элементах для лучшего теплообмена толщина стенки составляет 1,5 мм.

Продукция ООО «Сунержа» при тесном сотрудничестве с компанией «Теплолюкс» представлена в крупнейших торговых сетях Санкт-Петербурга, таких как: «Максидом», «Домовой», «Торговая база «Рыбинская», «Искрасофт», «ТЕКС» и др.

Поставки в регионы осуществляются при содействии крупнейших региональных дилеров, таких как: «Лаверна», «ТАЙМ», «Старик Хоттабыч» и др., благодаря чему продукция нашей компании пользуется устойчивым спросом и популярностью во всех уголках нашей необъятной России.

8- (812)-740-10-65, 8-911-224-02-57,  Наталия Олеговна.            

Сунержа  - компания по производству полотенцесушителей, предлагает дилерство (Представитель производителя) в регионах для больших, крупнооптовых компаний, работающих в направлении "Сантехника", с многочисленной базой контрагентов.


Автор: ООО «Сунержа»
http://www.sunerzha.com
13-12-2005

За содержание статей представленных в рамках данного проекта, администрация ответственности не несет.
Смотрите также...
SiteCreation.ru 2002
Rambler's Top100 be number one Находится в каталоге Апорт