ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Публикации

Мрамор и гранит в дизайне

Современный дизайн предоставляет широкие возможности для творческого самовыражения, предлагая огромное количество материалов, которыми можно разнообразить интерьер - натуральный камень представляется превосходным и экономичным отделочным материалом.

Годится мрамор, гранит, оникс и другой натуральный камень не только для облицовки помещений и создания самых различных помещений, но и в дизайне интерьеров, тем более что натуральный камень обладает полезной способностью регулировать влажность в помещении. А произведения из натурального камня способны противостоять неблагоприятным погодным условиям, и Вы можете не сомневаться в том, что изделия из натурального камня очень долго сохранят свой хороший внешний вид, придадут Вашему строению неповторимость и индивидуальность.

Как вы думаете: полы загородного дома, сделанные из мрамора или гранита, - это красиво? Конечно, так как речь идет о натуральном камне. Производство плиток из натурального камня поставлено на поток, а значит, можно быстро изготовить любое число изделий нужного вида и размера. При этом цветовая гамма будет весьма насыщенной и разнообразной, будет содержать самые различные природные оттенки.

Область применения определяется исключительно вашей фантазией, поскольку камень прекрасно подойдет как для интерьера, так и для экстерьера здания. Им можно отделать гостиную, кухню, домашний кинотеатр, бассейн и камин, не забыв о дверных проемах и мраморных колоннах. Он украсит фасад, цоколь, крышу, печные и вентиляционные трубы, окна, балюстрады, поручни балконов, лестницы и ступени. Парапетные плиты, подпорные стены, русты по углам здания, декоративные вставки и пояса также можно выполнить из натурального камня.

А тем, кто опасаются, что в помещении, отделанном мрамором или гранитом, либо другим натуральным камнем, будет прохладно, напомню о системе теплого пола. Скорее ограничения должны вноситься вашим вкусом и чувством комфорта, ведь от просторной комнаты до "каменного склепа" - всего несколько шагов.

Натуральный камень найдет свое место и на участке вокруг дома. Беседки, павильоны, гроты, колонны, фонтаны, скамейки, скульптуры, вазоны - эти и другие архитектурные элементы классического сада преобразят окружающий ландшафт.



Автор: Владимир
http://www.mirmramora.ru
03-04-2008

За содержание статей представленных в рамках данного проекта, администрация ответственности не несет.
Смотрите также...
SiteCreation.ru 2002
Rambler's Top100 be number one Находится в каталоге Апорт