ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Публикации

Новинка - Электротехнический короб для перегородок NAYADA-Standart

Новинка - Электротехнический короб для перегородок NAYADA-Standart

Перегородки NAYADA-Standart стали еще более удобным вариантом организации офисного пространства благодаря новинке от компании NAYADA – электротехническим коробам.

С помощью этого устройства с любой стороны перегородки (или с обеих сторон) предусматривается возможность установки розеток и выключателей производства компании Legrand в каркасы перегородок NAYADA-Standart. Электротехнический короб представляет собой конструкцию, состоящую непосредственно из короба и профиля «крышка», который защелкивается в боковые пазы корпуса.  В них же крепятся электроустановочные изделия – силовые, компьютерные и телефонные розетки, выключатели, системы контроля доступа и другие.

Короб содержит две боковые полости, в которые проходят провода, а при необходимости провести  провода в соединенных коробах, в них сверлятся отверстия нужного диаметра. По окончании разводки в боковых пазах короба закрепляются электроустановочные изделия.

Новые короба позволяют быстрее и эффективнее организовывать пространство большого офиса, при необходимости добавлять нужные розетки и выключатели, ставить системы контроля доступа.

О компании:

Компания NAYADA основана 9 августа 1995 года. На сегодняшний день это ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, раздвижные, мобильные, противопожарные и стеклянные перегородки и стойки ресепшн - от типовых до эксклюзивных. Это позволяет компании решать любые задачи по планировке офиса, а большой выбор отделочных материалов – помогает реализовывать самые разнообразные дизайн-решения.

Компания NAYADA - первый российский производитель офисных перегородок, получивший сертификат соответствия ISO 9001:2000.

Компания уже открыла 15 представительств в различных городах России, а также в Казахстане, Беларуси, на Украине.


Автор: Владимир Шатин, PR-менеджер NAYADA
http://www.nayada.ru/products/statpartition/standart-features.htm
28-03-2007

За содержание статей представленных в рамках данного проекта, администрация ответственности не несет.
Смотрите также...
SiteCreation.ru 2002
Rambler's Top100 be number one Находится в каталоге Апорт