ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Публикации

Продукцию бренда ЧЕТРА ожидает интернационализация

Продукцию бренда ЧЕТРА ожидает интернационализация.

Как стало известно от организаторов крупнейшей Международной выставки строительных технологий и оборудования BAUMA (23-29 апреля 2007 года, Мюнхен, Германия), во всей истории проведения выставки Концерн «Тракторные заводы», - первая российская компания, участвующая в выставке в полномасштабном формате и представляющая продукцию бренда «ЧЕТРА» (Chetra) справедливому суду потребителей.  Концерн представят три торгово-сервисных предприятия, эксклюзивные представители предприятий Концерна на профильных рынках  - «ЧЕТРА-Промышленные машины», «ЧЕТРА-Комплектующие и запасные части», «Агромашхолдинг».

Выставка BAUMA традиционно стала местом встречи крупных производителей и их нынешних и потенциальных партнеров. В рамках выставки будет организован форум, во время которого Концерн «Тракторные заводы» 27 апреля 2007 года с 16 до 17 часов в Холле 2С в рамках «Русского дня» организует презентацию предприятий Концерна и представит продукцию бренда CHETRA. С докладом «CHETRA: новые перспективы на мировом рынке тракторостроения» выступит Генеральный директор ККУ «Концерн «Тракторные заводы» Семен Млодик.

Форум позволит побеседовать с ведущими специалистами отрасли по стратегически важным вопросам организации строительства, обменяться опытом с коллегами из других стран, с лидерами мировой и отечественной строительной индустрии. Ожидается плодотворное общение с профессиональном сообществом и совместный поиск решения актуальных задач, знакомство с мировыми достижениями строительной индустрии на крупнейшей в мире строительной выставке, собирающей полмиллиона (!) посетителей на площади более 500 тыс. кв.м

ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» представит технику, которая в мощности и надежности не уступает аналогам других производителей, а в обслуживании обходится намного дешевле. Основатель бренда - бульдозер CHETRA 11 - достойно выдерживает испытания и временем, и сложными условиями эксплуатации.  Специалисты предприятий положительно отзываются о бульдозере CHETRA 11. Заслуживает внимания модульная конструкция узлов и систем. По словам эксплуатационников, кабина очень удобна и с точки зрения обзорности оборудования и рабочих зон, и поддержания благоприятного рабочего климата, что очень важно для работы в разных климатических условиях. Дизайн кабины очень эргономичен. Это мобильный, маневренный трактор. Улучшение маневренности и управляемости промышленного трактора под нагрузкой является одним из самых эффективных способов повышения производительности агрегата. Причем эффект от улучшения маневренности положительно отражается на каждой из стадий процесса обработки грунта.

CHETRA 20. Основные потребители этой техники: предприятия золото- и алмазодобывающей промышленности, топливно-энергетического комплекса, геологоразведки, лесной отрасли и строительной индустрии. Этот трактор стал воплощением самых передовых конструкторских разработок и технологических решений. Трехточечная полужесткая подвеска с вынесенной осью качания тележек и микроподрессориванием натяжного колеса обеспечивает высокие тягово-сцепные свойства, уменьшение ударных нагрузок на ходовую систему. Модульная конструкция всех узлов и систем - трансмиссии, ходовой системы, рабочего оборпудования, системы охлаждения, кабины и управления - обеспечивает простоту и удобство технического обслуживания. При разработке трактора была использована усовершенствованная система трансмиссии.

CHETRA 60 - машина нового поколения, созданная благодаря новейшим технологиям. Его производительность по достоинству оценена многими горнопромышленными компаниями. Погрузчики колёсные фронтальные применяются для погрузочно-разгрузочных работ с сыпучими и кусковыми материалами, в том числе с разрыхленными полускальными или скальными горными породами, земляных работ, планировки площадок, перемещения щебня, гравия, песка и других материалов, а также для строительно-дорожных монтажных и такелажных работ. Благодаря использованию передовых конструкторских и технологических решений погрузчики имеют большую производительность. При создании машины авторы ставили задачу создания продукта, как можно более полно удовлетворяющего запросы потребителя и позволяющего получать существенную выгоду от использования именно этого погрузчика. Особое внимание уделено дизайну машины и комфортности работы в ней. Кабина полностью удовлетворяет требованиям ИСО 3449 по защите от падающих предметов и оснащена специальной конструкцией, удовлетворяющей требования ГОСТ Р ИСО 3471 («Защита при опрокидывании»).

«ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части», специализированная торгово-сервисная компания, единолично представляющая интересы предприятий «Концерна «Тракторные заводы» в области реализации запасных частей и товаров народного потребления, а также осуществления кооперационных поставок, представит: запасные части для гусеничной техники мировых производителей (Caterpillar, Komatsu, Hitachi и др.); железнодорожное литье; продукция по субконтрактингу; замки под брендом CHE.ZAM; отопительные чугунные радиаторы под брендом CHE.RAD.

«Агромашхолдинг», лидер в реализации российского национального проекта «Развитие АПК» и основной поставщик российской коммунальной техники, представит многоцелевую коммунально-строительную машину МКСМ-800. Универсальность машины обеспечивается насыщенным спектром навесного оборудования, благодаря чему она находит применение в самых разных сферах деятельности.


Автор: Надежда Осипова, пресс-секретарь
http://www.chetra.ru/presscentre/page29/page27/
21-03-2007

За содержание статей представленных в рамках данного проекта, администрация ответственности не несет.
Смотрите также...
SiteCreation.ru 2002
Rambler's Top100 be number one Находится в каталоге Апорт